Н-Н.РФ

Главная » 2017 » Август » 1
16:22

В первом матче "Ак Барс" нанес поражение "Автомобилисту"

В Нижнем Новгороде стартовал Кубок Нижегородской области. В первом матче "Ак Барс" нанес поражение "Автомобилисту". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу казанцев.

Уже на третьей минуте матча гости из Екатеринбурга открыли счет. Отличился Евгений Чесалин. Но почти сразу Антон Ландер восстановил равновесие. Вторая двадцати-митутка осталась за "Ак Барс". Голы оформили Александр Свитов и Иржи Секач. Уральцы ответили шайбой Франсиса Паре. В заключительном периоде "Автомобилист" сравнял усилиями Кирилла Лямина. Встреча перешла в овертайм. И за восемь секунд до конца дополнительного времени Джастин Азеведу принес победу казанской команде.